Продукты Компания Совещание ППСР Обучение Поддержка Контакты

Новости 2010

22 Декабря С днем ЭНЕРГЕТИКА!
Сегодня профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.
15 Декабря 17 ежегодный семинар в НОУ "ЦИПК"
В семинаре принимали участие ведущие специалисты промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов Федерального агентства по атомной энергии, других отраслей , ведущие специалисты стран СНГ, представительств зарубежных фирм.
22 Ноября ИСМАРТ 2010
С 14 по 19 ноября 2010 года в г. Харьков, Украина прошла вторая международная конференция "Инженерия сцинтилляционных материалов и радиационные технологии" — ИСМАРТ-2010.
20 Ноября Вторая международная научно-практическая конференция
С 5 по 7 октября 2010 года в Одессе прошла вторая международная научно-практическая конференция "Повышение безопасности и эффективности АЭС".
12 Ноября Курсы повышения квалификации
С 29 ноября по 3 декабря на факультете «Ядерные технологии, безопасности и охраны окружающей среды» планируется проведение курсов повышения квалификации в НОУ ИДПО "АТОМПРОФ".
25 Марта Научно-технический семинар
Научно-технический семинар "Использование сцинтилляционных и полупроводниковых спектрометров — радиометров в задачах радиационного контроля и радиоэкологического мониторинга".
23 Февраля 23 февраля
Празднование Дня защитника Отечества в ООО "ЛСРМ".

Новости 2009

13 Августа Итоговый отчет по разработке тренажера-эмулятора
Выложен итоговый отчёт по разработке тренажёра-эмулятора для выработки практических навыков в гамма — спектрометрии.
4 Марта SpectraLine поддерживает работу с первым отечественным цифровым спектрометрическим устройством
Специалистами ООО "ЛСРМ" совместно с коллегами из ИФТП (Институт Физико-Технических Проблем) было произведено сопряжение первого отечественного цифрового спектрометрического устройства с программным комплексом SpectraLine. Цифровое спектрометрическое устройство было разработано в ИФТП.
27 Февраля Совещание МАГАТЭ
С 24 по 27 февраля 2009 г. в г.Санкт-Петербурге на базе филиала Российской таможенной академии было проведено совещание по вопросам таможенного контроля легального перемещения ядерных и радиоактивных материалов через государственные границы, инициатором проведения которого стало Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ).
20 Февраля Совещание в Институте трансурановых элементов (ITU)
16-17 февраля 2009 г. в Карлсруэ в ITU (Институт Трансурановых Элементов) проходило совещание по гамма-спектрометрии Урана и Плутония и идентификации радионуклидов при несанкционированном провозе их через границы. В совещании принял участие директор нашей фирмы В.Даниленко.

Новости 2008

20 Ноября Международная конференция "ИСМАРТ-2008"
Компания ООО "ЛСРМ" с 16 – 21 ноября принимало участие в международной конференции «Инженерия сцинтилляционных материалов и радиационные технологии» («ИСМАРТ-2008») в Институте сцинтилляционных материалов НАН Украины, г. Харьков (Украина).
17 Ноября 15-й ежегодный спектрометрический семинар в г. Обнинске
Компания OOO "ЛСРМ" приняла участие в 15-м ежегодном семинаре по «Спектрометрическому анализу и обработки данных на ПВЭМ».
29 Октября Защита Соловьевой Светланой кандидатской диссертации
Поздравляем Соловьеву Светлану с блестящей защитой кандидатской диссертации.
18 Июля Заседание МАГАТЭ
Компания ЛСРМ приняла участие в заседании МАГАТЭ.
28 Апреля Аттестат ВНИИМ им. Д.И. Менделеева
Государственным научным центром ФГУП "ВНИИМ им. Д.И.Менделеева" аттестована МВИ "Активность радионуклидов в счетных образцах.
14 Апреля Представительство в Евросоюзе
10-11 апреля Генеральный директор ЛСРМ посетил компанию «Europolis» в г. Гданьске.

Новости 2007

21 Декабря Аттестат ВНИИМ им. Д.И.Менделеева
Государственным научным центром ФГУП "ВНИИМ им. Д.И.Менделеева" аттестована МВИ "Активность радионуклидов в счетных образцах.
2 Декабря Завершен проект по заказу Федеральной таможенной службы
Завершен проект  по заказу Федеральной Таможенной Службы. Описание основных возможностей созданного комплекса можно загрузить.

Темы

Новости компании

Обновления программ

Совещание ППСР

Семинары и конференции

Обучение


Новости 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
     © ООО «ЛСРМ», 1997—2023
Яндекс.Метрика
Developed in NEOR, 2008